Price: $10.890
| Material | ABS |
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Black |
| Type | Nail Art Accessories |
| Power Supply | None |
| Batteries Included | No |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 3 cm |
| Ancho | 1.2 cm |
| SKU | sb260324170323417343313 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.